Тексты и переводы песен

Бебебе

MORGENSHTERN — Бебебе

с альбома: Million Dollar: Happiness (2021)

Бебебе

[Интро]
Ей! Моргенштерн! Это главный альбом 21 года 100%, 100% Ну, честно.
 
[Куплет 1}
Эй! Ля-ля-ля-ля Все хотят узнать в чём же мой секрет (В чём?). Бе-бе-бе-бе Я очень богат, а ты очень нет (Oops). Ля-ля-ля-ля Все хотят узнать в чём же мой секрет (Уа) Бе-бе-бе-бе Я очень богат, а ты очень нет (Соболезную)
Денег дохуя, будто я банкир (Cash) тёлки отдыхают на мне, я алжир (Курорт) Факнул суку, иру теперь я фанкир (Секс) я восточный парень будто я Санжир (Салам) Заработал денег и купил твою мать (е), твоя мать довольна, теперь я её сын (мам) она меня хочет, когда пьёт вино блять, она мной закусит теперь я её сыр (ам) вот за эту хуиту мне дали лям баксов, а тебе за хуиту давали пизды (Тыщ) Я лечу на Jet`e и мои запасы выпадают прямо из моей ноздри. Селяви, ариос, мунамури иди нахуй (go) спрятал всегда пару бошек будто черепахи (уоп, ей!) Ты захотел фото, подошёл и пошёл нахуй потому что, когда подошёл то пидором запахло (фу).
Ля-ля-ля-ля Все хотят узнать в чём же мой секрет (В чём?). Бе-бе-бе-бе Я очень богат, а ты очень нет (Bro). Ля-ля-ля-ля (go) Все хотят узнать в чём же мой секрет (В чём?) Бе-бе-бе-бе Я очень богат, а ты очень нет (Соболезную)
(Аутро)
Я просто хочу чтобы ты знал одну вещь, пока ты слушаешь эту песню, мне на счёт капают деньги, очень много денег. Теперь живи с этим (хм)
 

Понравилась песня? Будем очень благодарны, если вы расскажете о ней друзьям:



Послушать песню и посмотреть клип "Бебебе"

Видеоклипы к песне подбираются автоматически сайтом youtube.com. Отказ от ответственности

Текст песни MORGENSHTERN Бебебе предоставлен в ознакомительных целях для личного развития.